понедельник, 17 мая 2010 г.

Открытка по скетчу №10:)

По скетчу №10 блога Sasya's Sketches решила сделать я открытку, схему в уме набросала быстро, бумагу подобрала тоже без проблем, а вот времени, чтобы "сшить" открытку катастрофически не хватало, вот только сегодня руки дошли до нее:)) Итог перед вами:
















Нда, "зад" у открытки ничем особым не отличается:)Открыточка подощла под задание , в котором нужно использовать строчку:)

11 комментариев:

  1. Катя, изумительная открытка! Очень красивая и благородная! И знаешь редко когда цветы такого плана вписываются так хорошо как у тебя получилось! Все на месте, и так здорово смотрится! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка, Катя! Мне очень-очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятная цветовая гамма, очень красиво! спасибо за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  4. о голубое с коричневым - клевое сочетание )

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка чудесная. Цветовое решение мне ооочень нравится, ну и кружево смотрится просто восхитительно. Очень гармоничная работа.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась открыточка!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, я очень рада вашим комментариям и тому, что открытка понравилась! Спасибо, что заглядываете ко мне и находите свободную минутку, чтобы прокомментировать:))Очень вам благодарна!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя! Твои работы такие интересные, сочные, прекрасные! У тебя замечательный вкус, все всегда очень гармонично и оригинально ! Спасибо тебе за твои теплые отзывы, мне всегда очень приятно :))

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, взадании Susie's and Vikki Christmas Club обязательным условием является Новогодняя или рождественская тематика, так что, к сожалению. Ваша открытка не подходит(

    но так она мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  10. Изумительная работа! Кать, мне очень нравятся твои работы, в особенности когда ты используешь яркие краски и палитру, как здесь!)

    ОтветитьУдалить