среда, 17 августа 2011 г.

Шляпка:)

Первый раз пробую себя в иностранном челлендж-блоге:)) Посмотрела страничку Наташи - Piglet, сделанную по скетчу блога Sketchy Thursdays, как обычно осталась под впечатлением и быстренько распечатала раскладку)) Вот она:


Заголовок "Шляпка" сделан английским алфавитом) Что, в принципе, заметно по букве "Я":)) А назвала так страничку вот почему: 
Во время этой фотосессии мимо нас ходило много прохожих, бабульки думали, что снимают рекламу, кто-то спрашивал по какому каналу покажут... А одна женщина предложила принести несколько шляпок, на что мы дружно стали отнекиваться.. Женщина оказалась настырной, и все-таки принесла пакет полный... обалденных шляпок! Фотографировалась в основном в той, что на фотографии, но их было штук 5. Я, пока тетенька не вернулась, думала, что принесут какие-нибудь "Петушки" и "Ушанки". Каково же было мое удивление! В общем фотограф даже пытался потом уломать эту женщину продать ему шляпки для дальнейших съёмок, но, оказалось, они стоят около 5 тыс. р. каждая! Вот такое "шляпное приключение"))




 Вот такая вышла страничка!:) Хотелось сделать нечто монохромное, но добавила желтый уголок... Может ну его? Может убрать?
Спасибо, что интересуетесь моим блогом:)

6 комментариев:

  1. Очень красивая страничка!!! И шляпная история интересная)и уголок мне тоже очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка красивая.Уголок не убирай,он придает некоторую живость,но я бы добавила какой-нибудь маленький желтый акцент(пуговку,брадс) в левый верхний островок и рядом с самой нижней
    бабочкой(или капнуть-мазнуть там желтой краской рядом с белой).тогда направление взгляда охватит все целиком.надеюсь,что понятно объяснила)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, спасибо! :))
    Света, намотала на ус и теперь в поисках желтеньких брадс:)

    ОтветитьУдалить
  4. Кать, очень красиво получилось! нежно и воздушно.

    ОтветитьУдалить
  5. Привет!
    нАШЛА Ваш блог, и любуюсь работами!
    Но эту решила прокомментировать - не убирайте уголок! (наверно, через 2 месяца после поста это не очень актуально, но... ;), работа хороша, а уголок делает её такой динамичной!!!
    Вот) моё скромное мнение)

    ОтветитьУдалить