среда, 5 октября 2011 г.

От заката до рассвета)

В блоге Challenge-km-shop cтартовало новое задание "От заката до рассвета", по условиям которого нужно сотворить любой скрап-объект, на котором будет изображение рассвета или заката. Моя работа в качестве дизайнера - страничка ( впрочем, как, практически, и всегда:))







Пошли в дело: лист - фоновый Basic Grey, обрывок 7 Gypsies, вырубка - кинопленка, чипборд - "Кадр №2", опробовала, наконец, в деле новые штампы "Steampunk Paddington", осталась ну ооочччень довольна!! И упаковкой, и качеством, и дизайном:)
А вообще на фотографии запечатлен первый вечер на юге, приехали мы поздно, успели только поужинать, помыться, и рванули к морю.. Зато какая красота нам открылась, всю вредноту нашу ( по поводу и без) как рукой сняло:) В общем отпуск прошел здорово! Только не могу пока решить - сделать альбом или скрапить по 1 фотке?:) Дилемма прям-таки) Если не сложно - дайте совет:)

5 комментариев:

  1. красивый закат!
    Видимо хорошо отдохнули ))

    сама мучаюсь таким же вопросом. Альбом всегда выглядит внушительнее. Но порой получается что результат видно только через пару лет после отпуска ( по крайней мере у меня )

    ОтветитьУдалить
  2. Вот-вот, и я боюсь застопорить продвижение альбома:) А очень хотелось бы все фотки воедино собрать:)

    ОтветитьУдалить
  3. страничка замечательная!!! альбом всегда лучше, только далеко не надо откладывать ))) можно же по всем заданиям делать именно странички в именно этот альбом, можно просто его мастерить, главное - желание!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо!:) Да, скорее всего возьмусь за альбом:)

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая!
    альбом конечно лучше, но вот надо конкретно этим озадачиться)

    ОтветитьУдалить