вторник, 31 января 2012 г.

Скетч № 14 от Саши или вторая страничка в разворот:)

Привет всем моим читателям!:)
Я сегодня в отгуле (Урррраааа!!!!) и спешу показать вам мою страничку по очередному скетчу от Саши:

Скетч, как всегда, завораживающий! Почему-то именно по Сашиным скетчам у меня рождаются свадебные странички, которыми я остаюсь довольна:) В пару к предыдущей страничке - я создала по этому скетчу вот эту:

Ух, снова взялась за краски, первый раз сделала потёки:)) Мне прямо-таки нравится с ними работать, и страничка стилистически тоже "моя",  В общем нескромно так, но я довольна:)

Детальки:

 Обожаемые мною пуговки! Сначала думала зажать и не все присобачить, но потом взяла себя за шкирку и заставила отдать на благо работы все притыренное:))


Фотографии с нашей свадьбы. Крупную я вставила в рамочку и довольно долго прошивала ее по контуру:) Зато поняла, что это не так уж и страшно:)

2 комментария:

  1. обожаю эти твои свадебные странички по скетчам!!!! ну настолько гармоничные! и такие особенные... не как у всех!!! очень красиво! очень нравится!!!!! думаю, буду именно на них учиться делать странички )))

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, ну как всегда вогнала в краску! Спасибо за такие бодрящие и вдохновляющие отзывы!!:))) Ты даешь такого "волшебного пенделя", после которого хочется еще что-нибудь забацать:))

    ОтветитьУдалить