суббота, 23 марта 2013 г.

Слава УЗИ!)

Вот и свершилось!!!))
Вчера вечером мы были на УЗИ!) Врач долго рассматривал, называл различные цифры, замерял наше Чудо и ближе к концу спросил: "Ну что, пол озвучивать будем?" Мы дружно заулыбались, закивали головами, задакали, в общем выразили полную готовность узнать кто же у нас:)))) "У вас будет Красавица! Никаких сомнений, вот, все четко видно.." - сказал узист, тыкая пальцем в монитор. Что там четко видно - я не поняла)))) Но то, что у нас будет девочка, что все хорошо (т-т-т), что она ( уже ОНА, а не оно), закрывается ручками, вертится, перебирает ножками на экране и причмокивает - все это просто чудеса!!! На что способна современная медицина!!!
Муж ни капли не расстроился, очень рад!) Улыбается, смотрит на фото профиля с УЗИ, гордо говорит, что профиль вылитый ЕГО, что это его красавица там.
Да, слов нет, все так поменялось, уже полное ощущение, что мы  - семья !!

Девочки, спасибо вам огроменное за комментарии к предыдущему посту! Я рада, что вы у меня есть, что поддерживаете, подбадриваете и вообще... Вы супер!!!

Конфетку я практически собрала, настроение сумбурное, и состав получается такой же)
Будет 19 листов 30*30, около набора 15*15, собранного из 3-4 разных наборов, листиков 15 10*15 девчачьей тематики, вот соображаю над украшалками, да и погода хмурая, поэтому фотография будет чуть позже и пост для записи на конфетку тоже)

Спасибо вам еще раз!

А, еще вот какой вопрос - у мужа в понедельник День Рождения, никакого сюрпризного подарка не удалось сделать, везде он следует за мной... Хочу завтра поехать к родителям и первый раз в своей жизни сделать торт... Подскажите, может у кого есть идеи как еще можно удивить?:)

31 комментарий:

  1. Катюш, поздравляю! это здорово))) Можешь теперь красивые наряды закупать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлан!) Уже начала выбирать!)))

      Удалить
  2. Катя, поздравляю!!!!
    на счет торта ничего сказать немогу) не умею, а так это мужчину надо знать, чтоб удивить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!!
      Торт я уже сделала, и пока все, в ступоре)

      Удалить
  3. Ааааааа, я вас поздравляю! А сына можно и вторым родить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ага-ага, я тоже так думаю) И муж не против)

      Удалить
  4. Катя, поздравляю)))) Мечты сбываются )))) По поводу удивить мужа, предлагаю чековую книжку желаний ))) Сама так недавно удивляла ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, прямо мысль слизнула - хотела то же предложить:) Но уверена - вчера он уже удивился:))

      Удалить
    2. Томочка, Танюш, я уже делала такой сюрприз Ваську) Эмоций было, конечно, хоть отбавляй!) Только вот не повторишь уже:(

      Удалить
  5. Поздравляю вас! Отличные новости!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, пздравляяяяяяю!!!
    Я тоже делала торт как один из подарков..Смотри, я сделала шоколадный, залила сверху глазурью шоколадной, а потом украсила декоративными конфетами на тему:) В общем был тематический, может ты тоже сможешь как-то обыграть..я воткнула еще две деревянные шпажки и на них скраповые флажки повесила..Можно взять ажурную салфетку в виде сердца и потрусить на нее пудру сахарную ,снимешь салфетку будет узор узорчатый:)) вариантов много:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!!!! Утащила идею с флажками, пойду мастерить)) Торт пропитывается, завтра останется только флажки воткнуть)

      Удалить
  7. Катя молодец! Оч рада за тебя, за Вас! Держу кулаки...

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю! Сама помню всю ту бурю эмоций когда узнаешь кто там)))) У меня есть уже оба пола, но могу с уверенностью сказать, что папы (даже те, кто убеждают что хотят мальчика) девочек любят где то дальше больше))) балуют больше, холят и лелеют. Желаю вам благополучного появления на свет!!!А на счет торта, я сама не профи, но пару раз пробовала делать торты в виде чегото))), я не знаю что любит твой муж, но с помощью простого рецепта бисквита, крема и мастики, можно сделать чтото необычное.У меня есть в блоге торт-корабль http://zaharovaa.blogspot.ru/2012/02/blog-post_3447.html (это вообще первый опыт, все делала по опыту интернета)), если нужно, подскажу из чего сделано, делала на военную тематику сынуле на 10 лет (к сожалению впопыхах не сделала даже фоток, но слопали на ура) а дальше все ограничивается только фантазией и умением лепить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасииииибо!!!!!! Торт какой здоровский!! Утащила в свои скромные кулинарные закрома!)) Правда еще ни разу не пробовала лепить что-то подобное:)))

      А про дочку - я уверена была, что так дела и обстоят, как сказал один наш знакомый - когда рождается мальчик - мужчина становится Папой, а когда девочка - Папулей))

      Удалить
  9. Кстати, совсем забыла предупредить, девочка на УЗИ не обязательно девочка))) Моему первенцу на 3-х!!! УЗИ говорили, что девочка, а родился в конце-концов мальчик))) Всякие знакомые уверяли, что по форме живота - мальчик... Ну а беременным, понятное дело, ничего говорить нельзя, потому я старалась покупать первую одежку нейтральных цветов (белое, желтое, зеленое, бежевое), чтоб уж наверняка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, и такое бывает)) Посмотрим, теперь остается только ждать следующего УЗИ и рождения)))) Но уж очень хочется бантиков и платьиц:))

      Удалить
  10. Поздравляю!!! У нас тоже девочка в животике растет))) У моего мужа тоже скоро ДР, хотела ему подарить футболку "Самый лучший папа", пусть учится соответствовать) А торт - это классно, я бы и сама от такого подарка не отказалась бы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, мои поздравления вам!!!!!!!:))) Я с футболкой думала уже, но только хотела узнать пол, а потом что-то связанное с ним написать, а теперь уже не успеваю)

      Удалить
  11. Катюш, урааааа! Девочка - это ж так здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибоще!!!) Ага, здорово! Да и мальчик, наверное, тоже классно!) Но его уже отложим на потом)

      Удалить
  12. Катя, очень за Вас рада!!!! ттттттт....... (очень я в этом плане суеверная))))

    ОтветитьУдалить
  13. Катюш, очень рада за вас! Быть мамой доченьки это такое счастье))))) Еще приглашаю в игру "3 вопроса рукодельнице" http://homyachyanorka.blogspot.com/2013/03/3.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика!) Не получилось перейти по ссылке почему-то...

      Удалить
  14. ой, а я всё пропустила ))))
    Катюша - поздравляю!!!!!!!!! доча - это мечта ))))
    береги себя! и её )))

    ОтветитьУдалить