четверг, 18 июля 2013 г.

Нужна подсказка!

Девочки, я месяца 2-3 назад у кого-то в блоге видела принтер Canon, заинтересовалась, т.к. вскоре мне сложновато будет вырваться из дома и распечатывать фото.. Но теперь хоть убейте - не помню у кого видела и какая это модель была... Помогите? Может у кого есть достойный вариант? Мне бы знать модель и плюсы ее)) Спасибо заранее!

6 комментариев:

  1. Привет. У меня Canon Selphy. Про него в гугл много можно прочитать. самая популярная модель)я очень довольна)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня епсон л 210,н6а днях купили мне))) По отзывам самая экономная печать что далеко не мало важно,заливать краску можно официально,а не шприцом в картриджи другие,тоже плюс при поломке если у других нельзя заливать и они это делают шприцом,то потом гарантия не работает. Другой вариант в принципе тоже экономный это лазерные,там же порошочек,там стоит какая то блокировка ее можно снять и тоже заправлять краску намного дешевле,но снять эту штуку у нас стоит 1500,зато потом экономия. плюсы на епсоне печать достаточно хорошего качества, он спнч плюс мфу,тут сканер,ксерокс принтер. в принципе он не огромный.Я точно довольно,только цена у него средняя 7500.

    ОтветитьУдалить
  3. Все хорошо,но Epson лучше. Реально самый экономный из-за СНПЧ))) У меня пока его нет, но я настоятельно требую у мужа))))

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина, Ксюша, спасибо! И про него пошла читать... Буду к ДР требовать у мужа))

    ОтветитьУдалить