среда, 7 апреля 2010 г.

Пуговки:)

Ну наконец-то я более-менее выздоровела, ужасно надоело болеть!:) Сразу же поехала в магазин, но не по скрапу... Нужно было ехать выбирать материал на свадебное платье:):):) Летом как-никак свадьба, но вот приспичило мне его шить, а не покупать готовое, хотя времени еще полно, может и передумаю... Так к чему это я веду? Поехала в магазин, стала ходить в поисках красивой ткани как тут... Увидела на столе целые стопки огроменного вида пуговиц:) Для кого-то это, может , не новость, но я, забыв про вожделенные лоскуты рванула к столу, стала искать что-нибудь эдакое... В общем вот что нарыла:
Просто обожаю металлические пуговки!:)
Все пыталась сфотографировать почетче эту пуговку с узорами, она из ракушки, а узор выпилили, я от нее была в восторге, такие пуговки можно использовать в свадебных альбомчиках:)
А вот эта левая пуговища, как мне сказали, из кокоса:))) Размер у нее ого-го!
Вот, вроде, и все мои приобретения:)

3 комментария:

  1. Катя,говори немедленно:где этот магазин?!

    ОтветитьУдалить
  2. По Ленинградской, где она пересекается с Ушакова, ближе к Татищевскому универу, там зелененькое крыльцо. Большушая пуговица из Синтетики, еще хороший магазин по Карла Маркса, ближе к Дому быта "Россия", там Ткани магазин. В общем пуговки там хорошие:):):)

    ОтветитьУдалить