четверг, 1 декабря 2011 г.

Новая одёжка и задание от Challenge-KM-SHOP!

Привет!:) Я снова пропадала, очень стыдно... На работе начинается аврал, связанный как и у многих с окончанием года. Еще в избирательную комиссию записали меня, так что эти выходные - не выходные вовсе:(( Жесть в общем!
Зато из-за чувства стыда я наконец-то решилась изменить дизайн своего бложика, так сказать "приодела его". Как вам? Мне кажется стало как-то светлее, и более стильно:)) Буду рада услышать ваше мнение)
Попробую еще навести порядок в сообщениях, чтобы все ярлычки были подписаны, а будет возможность - еще и фотографии работ поменяю на лучшего качества... Вот какие у меня грандиозные планы!
И хорошая новость:  МЕНЯ ПРИНЯЛИ В ДК SCRAP-LIFTING!! Ура-ура-ура! Спасибо вам, что пожелали мне удачи, это помогло!:)


А еще - в блоге Challenge-KM-Shop стартовало новое задание - "ОКНА", суть которого сводится к тому, чтобы выполнить работу с использованием окон в каком-либо виде:




В моём случае - это чипборд из магазина KM-SHOP, оформила  свадебную фотографию, вот теперь думаю - начать чтоль свадебный альбом?:))







Бумага Tim Holtz, пленка его же, штампы-веточки и крылья с ромбиками все так же Tim-овские, шифон - остатки материала с моего платья, которое кстати мы отдавали шить, обожаю его:)), и главный элемент - окошко:)
Как вам, девочки?

7 комментариев:

  1. Офигенская страничка! Как же я не равнодушна к крыльям ))

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка чудесная!!!! эти крылья - это что-то!!!!!!!!! да и вообще - такая воздушная, живая... само фото прелесть!!!
    Поздравляю с ДК!!! заслуженно ))) успехов и там!!! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Класс, страничка улет просто..Крылья.. фиолетовые.. вау...
    Напиши мне свой почтовый адрес на anna_vestochka@mail.ru..Пифчик хочу выслать..

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, спасибо! Я и сама крылья обожаю!:) Вот как только увидела такой штамп - сразу заказать решила:))

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, спасибо большое! Буду стараться в новой ДК:)
    Аня, так приятно! Я ведь тебе тоже пиф должна?! Я растяпа ужасная, но вот разгребусь и вышлю!!:) Побежала адрес отсылать:)

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе красивая страничка!

    ОтветитьУдалить