воскресенье, 11 марта 2012 г.

Album project - Разворот № 3

Привет, мои дорогие!:) Вот я снова в последний момент выкладываю свой разворот по 3 этапу Album project от Саши. Для него Саша предложила использовать скетч и кармашек из фетра. Фетр нашла, долго пыталась его пристроить, но мои попытки не увенчались успехом, только время протянула, поэтому фото сейчас будет одно, да и то до психа препротивное... Завтра исправлюсь - чес-слово!:))
Вот он, скетч:
И вот он, мой разворот:


Использовала сетку тыщу раз пожалела, пока сформировала из нее что-то путное, но то, как я пыталась прошить фото по сцепленной скобами бумаге с сеткой - это нужно было видеть.  Красная от злости и жалости к моей машинке - я шипела и орала благим матом, муж заглянул в комнату - посмотрел по-быстрому не пытаюсь ли я отпороть пришитую руку, удостоверился, что все живы и ретировался... А я все-таки победила этот злосчастный разворот и, честно говоря. довольна им не так, как предыдущими. Это всё сетка виновата!!!
Завтречка добавлю еще детальностей:)

Левая страничка простенькая:)

Зато с правой я что-то намудрила, все-таки немного подредактирую ее позже, и покажу результат:)) Мне сетка тут напоминает занавес в актовом зале, поэтому либо как-то подправлю - либо еще что придумаю... Хочется чтобы душа лежала к страничке, а пока она "сидит":)


Чипборд-рамочка из Катерининого магазина, опять применила пробковый лист,  а на кармашек нашила фотографию, жалко стало оставить пустым место:))
Спасибо вам за комментарии, вы просто не представляете, какого волшебного пенделя мне даете, какого заряда вдохновения!!! Спасибо вам большое, девочки!

12 комментариев:

  1. Да уж..красота требует.. Очень стильно, жертвы были не зря..
    Помню я как-то задумала свадебные приглашения с сеткой..вот это тоже было..с руганью..и не откажешься и шить их надо было много и с двух сторон..больше ни ни..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, я не представляю как ты вытерпела делать приглашения, но я теперь буду остерегаться сетки:))) Во всяком случае только уж если сильно приспичит - тогда возьмусь:)) И спасибо за теплый отзыв, твой разворот мне очень понравился, с удовольствием буду и дальше следить за продвижением проекта у тебя:)

      Удалить
  2. красивая сетка вышла ))) оно того стоило )))) и фото - потрясающие просто!!!!!!

    Катюш, я там тебе наградку хочу передать (можешь ничего и не делать с ней - но уж больно картинка красивая и не вручить её тебе - вдохновительнице страничко-альбомов - просто не могу)))))
    http://handmade-by-vs.blogspot.com/2012/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викаааа, спасибо тебе!!! И за опять-таки похвалу и подталкивание к дальнейшим свершениям (смущенно краснею и носком ковыряю пол:))) За наградкой бегу!:)

      Удалить
  3. Кать, по-моему, офиегнный разворот! Сетка классно смотрится! И краска, и фоны здорово подобраны. и фото очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, мерсиба тебе огроменная!:) Я вот от твоей странички сначала была в культурном шоке, а потом и от разворота! Это ж надо так дорожку продлить на фото с Д/Р!! Как настоящая!!

      Удалить
  4. Кать, твои мучения вылились в шикарный результат, разворот - один из моих фаворитов в этом скетче! невероятно стильно, чувственно, эмоционально!! мне очень нравится, молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо! Вот после таких слов сижу и думаю - переделывать ли?:) Нда, вся в раздумьях..:)

      Удалить
  5. ну ооочень красиво! восхищаюсь!!! с сеточкой отпадно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен!:) Очень рада что тебе понравилось:)

      Удалить
  6. красиво, не зря с сеткой возилась :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, спасибо!:) Вот теперь борюсь с 4 разворотом, что-то в каком-то ступоре нахожусь, фотки подобрать не могу для него:(

      Удалить