суббота, 3 марта 2012 г.

Последнее задание от Саши..

Привет, мои дорогие! Переделала все почти все дела, с чистой совестью приехала к бабушке, вот напилась чаю и прямиком в блог, выкладывать свои долги по заданиям:)) Кстати, еле оттащила бабушку от компьютера, она у меня продвинутая, в нарды по интернету режется, подсела на игру "80 дней вокруг Света", по скайпу болтает с подругами, да еще периодически звонит и говорит:"Кать, у меня тут "Опера" с "Мозилой" глючат, может приедешь, че-нить настроишь, а то Нарды-то ждут!" Эх, моя бабушка просто ЗОЛОТО!:)))
Итак, на чем я там остановилась... Ах, вот на чем. Подошел к концу срок моего дизайнерства в блоге s'Sketches, о чем я очень и очень грущу, безумно понравилось работать с Сашей и девочками-дизайнерами!!! Саша, спасибо большое за шанс проявить себя в твоем блоге, за безумно вдохновляющие скетчи, за помощь и вообще за все!!!!!!
Итак, последняя в этом сроке страничка:



Моя страничка, на этот раз отошла от свадебных фото и вернулась к нашей Лавстори, обожаю эти фотографии и, кажется, я стала понимать какой стилья мне нравится, до этого были эдакие разношерстные странички, то яркие и безолаберные, то упорядоченные, но тоже не совсем "мои", зато сейчас я стала приближаться к, как мне кажется, "моему":)))

 По материалам ничего сложного, фон - Crate Paper, черная бумага- не упомню фирму, кружево, надпись на тонированной в чае бумаге, взята из блога Оли Пастилы, когда она писала фразы для альбома -проекта Love Story, циферблат-вырубка и настоящий, пуговка, вощеный шнур, цветочки, брадс, и, конечно же, чипборд-рамка, который путем моих извращений, получился из вот такого вензеля.

Ну и детальки поближе:



Стёклышко у меня получилось жутковатое, но менять его не стала, как-то подошло оно мне:))
Вот и все:)
P.S. Заходите в Сашин блог, участвуйте в задании и принимайте участие в наборе в ДК!!!:)

5 комментариев:

  1. Красивая страничка. Фото классное. Еще у Саши любовалась этой работой :)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка! Гармоничная!

    ОтветитьУдалить
  3. Тамара, Наташа, спасибо вам за такие лестные комментарии!:) Очень рада, что вам понравилось:)

    ОтветитьУдалить
  4. I just LOVE this page! The elements are interesting and simple. Very elegant! I love the photo of their feet. Great work! Great elements added! Simply beautiful!

    ОтветитьУдалить
  5. Sharon, спасибо Вам большое!!! Мне очень приятно!Рада, что Вам понравилось!

    ОтветитьУдалить